Рисование

Пишем о своих увлечениях, хобби. Рассказываем об отдыхе, поездках, экскурсиях...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Рисование

#1 Сообщение AHHA » 04 окт 2011, 13:19

А у меня хобби рисование,когда я была в приюте мои рисунки отправляли на конкурсы)и закончила я художественный лицей,мои работы очень быстро куда то исчезали)может даже продавали даже незнаю,профессия моя переплетчик книг художественный переплет реставрация кожанный переплет,дипломная работа моя была лучше всех даже грамоту получила и первое место!ну истественно разряд самый высокий!!!только не подумайте что я хвастаюсь)а сейчас рисую на стене в комнате,мой рисунок будет посвящен ВИКЕ как нарисую выложу фотку,а рисунке будет девочка ангел вокруг голуби и цветы стараюсь,только вот вдохновение не всегда бывает(но должно получиться очень красиво)думаю вам мое творчество понравится)))

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Мои хобби.

#2 Сообщение Елена Короткая » 04 окт 2011, 15:26

Аня, здорово.ты молодец. О себе надо рассказывать другим, особенно о своих достоинствах. А то никто и не узнает, что ты талантлива. надо говорить о том, что ты умеешь, чтобы все знали-это может изменить твою жизнь!
я вот тоже в детстве рисовала, но художник из меня "на троечку", несмотря на дедушку художника в роду ;) . Да и мама моя хорошо рисует, а вот я умею не очень, хоть и лучше многих. Видимо, способность к рисованию у нас в роду несколько угасла.
а рисунки свои ты обязательно нам покажи!!!

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Рисование

#3 Сообщение Шутафедова » 05 окт 2011, 05:25

Аня, ты знаешь, я как на фото твое в аваратке посмотрела первый раз, сразу подумала, что ты творческая личность - у тебя такое лицо одухотворенное. Очень интересно увидеть твои работы.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Re: Рисование

#4 Сообщение AHHA » 05 окт 2011, 11:54

Спасибо!только вот последние три года немогу взять себя в руки в голову ничего не идет да и вдохновение пропадает!!!а творчество мое ждите думаю до нового года закончу)

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рисование

#5 Сообщение Наталия Чеканова » 25 фев 2012, 01:27

Аня, а ты уже закончила рисунок на стене?

Ответить

Вернуться в «Наш отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя