милена

Расскажите нам о своем чудесном Ребенке.
Правила форума
Уважаемые Родители! Создавайте для своего Ребенка ОТДЕЛЬНУЮ тему!
Сообщение
Автор
Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#81 Сообщение Ажогина Екатерина » 10 ноя 2016, 15:52

У нас все более менее нормально. Чмоки прекратились сами по себе, язычок тоже на место вернулся(ох, помучилась я с ним при кормлении, даже ложку в ротик не могла засунуть). Бывает часто загруженным. Вчера забыли купить баклосан, пропустили два приёма, как это отразится на самочувствии не знаю.

Викf
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:29

Re: милена

#82 Сообщение Викf » 10 ноя 2016, 22:06

Вы хотите сказать, что на фоне приема баклосанау вас нет тонуса? И вообще бывает ли тонус? Хочу сделать вывод , что у эжтой болени лечение сиптоматическое и выходит что не давай толку мало

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#83 Сообщение Ажогина Екатерина » 11 ноя 2016, 02:09

Тонус есть, но он ей не причиняет боли. Без баклосана она сегодня не спала весь день(для нас это редкость),была более активная и улыбчивая, но периодически её сильно дергало(как током).Согласна,что толку мало от всяких манипуляций с лекарствами.

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#84 Сообщение Ажогина Екатерина » 11 ноя 2016, 02:23

А вообще то мне нравится Милино состояние,как "младенчик":,поспала, поела, посидела,поиграла,полежала и т.д...Не хочется верить что худшее впереди,.....очень не хочется.

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#85 Сообщение Ажогина Екатерина » 11 ноя 2016, 22:04

Тадааам!!! называется порадовалась Милюхиному состоянию.Сегодня собрались с мужем и младшей дочей в гости,Милюху решили с бабушкой оставить.Я ее накормила напоила, ну все думаю, хоть развеюсь немного. Ага,Щаззззз!!!! Не успели мы до места доехать,как звонит бабушка и говорит что Миля плачет, вообщем вернулись мы домой, а тут слёзы, аж взвигивает.Ну короче пока мой голос не услышала не успокоилась и спокойненько заснула. Я осталась дома с ней, а я думала она ничего уже не соображает и ей все равно кто с ней рядом находится.

Аватара пользователя
Т.К.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:40
Откуда: Самарская обл., г.Новокуйбышевск

Re: милена

#86 Сообщение Т.К. » 12 ноя 2016, 07:32

Привет, Катя! Ага, погулять решили, а Милену не спросили?!!!))).
Чувствует всё дочка. Может полную картину-то и не понимает, а то что мамочка уходит-это запросто.
Ну теперь договаривайся, если отпустит)).

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#87 Сообщение Ажогина Екатерина » 12 ноя 2016, 16:40

Да уж))) Это был второй раз когда я смыться хотела))) Мы её обычно везде с собой берем, мне спокойней когда она рядом. Я и вчера с тяжелым сердцем уезжала, в машине пока ехала всплакнула даже, не могу я без нее, как будто приросли друг к другу.

Аватара пользователя
Т.К.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:40
Откуда: Самарская обл., г.Новокуйбышевск

Re: милена

#88 Сообщение Т.К. » 12 ноя 2016, 16:50

Катя, а как она себя в гостях ведёт?

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#89 Сообщение Ажогина Екатерина » 12 ноя 2016, 18:46

Может проспать все время, может на кровати в подушках играть. Но поход в гости для нас это своеобразная "рулетка", все зависит от настроения нашей "барыни")))))).

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#90 Сообщение Ажогина Екатерина » 12 ноя 2016, 18:52

Ну и конечно, гостеприимный хозяева все делают для комфорта Милюши,стаскивают все одеяла подушки и устраивают настоящее королевское ложе для нашей малышки))).

Аватара пользователя
Т.К.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:40
Откуда: Самарская обл., г.Новокуйбышевск

Re: милена

#91 Сообщение Т.К. » 12 ноя 2016, 19:03

Вот-вот, точно "рулетка"))). Аня у меня иногда минут 15 сидит с кубиками, потом ей меняю, даю доминошки, потом книжку, потом домик с фигурками и т.д., может спокойненько копаться, бормотать, всё тихо и надолго. Но иногдаааа.... шагаем из угла в угол,я за ней, чтоб подстраховать. Так "бродить" можем очень долго. В такие дни легче выходить на улицу, сил не хватает. И кубики тут не спасают. Чуть не так-сразу ор, капризы((.
Катя, ты вот пишешь, что Миля играет. Она что делает? Мне просто интересно, чем ты её отвлекаешь?:)

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#92 Сообщение Ажогина Екатерина » 13 ноя 2016, 00:49

О,игрули у нас разные. Играет с куклой тряпичной :берет в ручки тянет в рот и мусолит; ещё каким то волшебным образом, не глядя,отыскивает на кровати пульт и так же тянет в рот;есть у нас игрушечный синтезатор с клавишами, очень любит ручками щупать перебирать кнопочки разные; журналы ручками мять, вообщем всю такую шебуршню любит. А еще любит подтягиваться на руках:я ее тяну за ручки и она прям встать пытается. Ну вот так как то)))

Ажогина Екатерина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:58

Re: милена

#93 Сообщение Ажогина Екатерина » 13 ноя 2016, 01:02

А ещё любит когда я её щекочу(пяточки, ладошки,животик),хохочет,уворачивается. Обажаю ее смех,ее улыбку потому стараюсь не давать ей скучать.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: милена

#94 Сообщение Ирина » 14 ноя 2016, 18:26

Да, вспоминаю как это было... так давно, и в гости ,и гулять-я вечно в тонусе: как пройдет поездка,прогулка и прочее. Начнет капризничать или нет. Ну и откат назад- все в рот тянула помню, слюни тогда потекли, в 5-6 лет- и опять все на зубок пробовала. Любила на себя смотреть по видео,как она там танцует и рассматривала фото, все альбомы соответственно порвала, я не мешала. Мультики стала часто включать,это до болезни и диагноза я глаза ее жалела, а потом плюнула- радуется и ладно. Они ее отвлекали хорошо.В тот переходный момент,когда ходила,но плохо-было спасение, если мультиком увлечена,то не встанет,не пойдет шляться по квартире,-а я могу в это в время дела поделать.Ну и я тоже не то чтобы закаляла,но всегда лучше не "до- одену", чем переодену.

Ответить

Вернуться в «Будем общаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей