Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

Сообщение
Автор
Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#41 Сообщение Ирина » 26 мар 2015, 15:32

У нас ,если верить гадалке-все кончится спокойно, без мучений, просто остановка дыхания, возможно во сне, просто придет время,цикл закончится и будет это в мае-июне этого года, конечно дату точно никто не говорит, а говорят через сколько. фраза через два-три-пять лет,конечно это плюс-минус месяц. Вот и получается. У одной я была 8 июня 2012 года-она сказала-три года, может плюс минус месяц, а когда у другой 28 мая 2013-та сказала-ровно два, вот и получается май-июнь 2015. Последнее время меня животный ужас охватывает,когда я думаю о том,что все подошло к концу, то о чем думала раньше, с мыслями,что это будет когда-то, потом- уже рядом. Но если бы я не знала этого срока, то повторюсь-с ужасом таким я жила бы как только исполнилось Саше 8 лет

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#42 Сообщение Elena » 26 мар 2015, 18:33

Я тоже сижу дома с Ильей. ,не работаю давно уже.,но мне очень хочется на работу,общаться,отвлекаться от всего этого.Но в этом у меня нет поддержки. Моя мама сидит вечерами в зале с ним,так как живем вместе, и могу позволить себе встречаться с друзьями по выходным.Чтобы куда то поехать,об этом не может быть и речи,также как и о работе.Твой ребенок-ты и сиди. Меня это не напрягает конечно,но мысль о том,что когда я останусь без сына,я автоматически остаюсь и без денег собственных.,буду у мужа на иждивении.Материально мама мне не помогает,мы живем вместе,нас много,еще мамин брат,но у них отдельное питание,у нас отдельное,вообщем живем как в коммуналке. Думаю,все что не делается,все к лучшему.Но болезнь ребенка я никогда не приму как должное или испытание для меня.

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#43 Сообщение Elena » 26 мар 2015, 18:41

Папа Ильи не приходит совсем,у него в новой семье уже 3 детей,его мама,т.е моя свекровь приходит раз в 2-3 мес.,и то для того,чтобы принести алименты,на этом все. Мне все же кажется нужно рожать,чтобы был дальше стимул жить.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#44 Сообщение Ирина » 26 мар 2015, 20:32

Но мы живем одни, когда живешь своей семьей - есть ощущение своего дома, маленького мирка, когда с Сашей начались проблем-мама съехала в квартиру бабушки, бабушка умерла давно, квартиру сдавали, мы никак не могли решить-кто туда поедет, а болезнь Саши все решила, так как оставаться нам было удобнее, даже чтобы коляску спускать.

Виктория
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:45

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#45 Сообщение Виктория » 27 мар 2015, 09:54

О ,Господи и не знаешь как лучше,знать или оставаться в неведении ,я уже год не могу спать по ночам,от страха и каждое обострение Никиты для меня как последний день и сразу мысли черные ,что делать,куда звонить если случится страшное,может действительно знать и ждать,и быть готовой,ведь знают родственники онкологических больных что это случится,не сходят же с ума,смиряются,готовятся,ухаживают,....не знаю,я бы наверное тоже предпочла знать когда?........

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#46 Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 11:13

самое страшное в этих обострениях было, когда саша была вне дома- с мамой в больнице,когда орала в 2013 году, я пару ночей дома переночевала,чтобы отдохнуть и в этот раз,когда она двое суток в реанимации и я ее не видела, я дома плакала, но где-то мозг цеплялся за мысль,что она вернется,какие-то опять планы на Сашу на ближайшее время:вот выпишемся то сделаем, это сделаем.А представив,что она не вернется- гнала эту мысль,понимая, что с ума сойду. НО ведь наступит день,когда она не вернется.....

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#47 Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 11:18

А еще у меня развился такой бзик Раз мне сказали,что Саша должна дожить чуть больше .чем 10 с половиной лет- значит это ей положено по судьбе, ее резерв, а если она умрет раньше,значит я виновата, мамка не справилась, не доглядела. Вот и стараюсь изо всех сил, не то что кто-то так подумает или скажет, именно себя буду винить,свою неумелость- плохая мамка. Но зиму мы пережили, к возрасту подходим. И у меня как-то облегчение наступает- что справилась, дотянула, молодец. Интересно-это уже отклонение в психике, или просто нечем заняться дома?

Виктория
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:45

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#48 Сообщение Виктория » 27 мар 2015, 11:49

Ирина,а у тебя что нибудь еще с предсказаниями гадалки совпадало?

Виктория
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:45

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#49 Сообщение Виктория » 27 мар 2015, 12:12

Да не какие мы не психи.просто живем тем что у нас есть...

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#50 Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 12:18

У меня еще нечему особо,только по Саше, по Саше пока все сходится, сказала,что два раза будет лежать в больнице( после того как я была у нее последний раз), так и есть -третьего раза не будет, даже в реанимации нам делать нечего,что они там сделали-только реланиум кололи. Что как подопытный кролик будет Саша-то одно ,то другое наугад- вот и получилось- кеппру попробовала,остальное отменила, то клоназепам, то неулептил, то помогает, то нет,я даже и не думала тогда ,что такой срыв будет и менять все лекарства придется, а о психотропных я еще и не слышала в 2012 году,кое что сбылось частично, она говорила ,что нам что-то предложат в качестве лечения -но это вранье будет и нам уже ничего не поможет, но позвонила мне моя родная тетка врач-и предложила какую-то фигню- стволовые клетки,что-то там в Москве. я послала. Пока все, многие мои знакомые ездили до меня (поэтому мне и порекомендовали), некоторые позже после моей рекомендации- на 80 % она права, но иногда ошибки допускала. Но я к ней ездила два раза- с разницей через год, она мне про меня говорила- все одинаково, не могла же она запомнить??? Я верю, и думаю,что они конечно не все правильно читают,иногда ошибаются, она по картам гадала, но очень многое действительно видят, а настоящее и прошлое ,если касается- то все верно. Где , кто,какой, какие отношения, ездила сестра троюродная, там она между тремя сестрами увидела,что происходит (война), мужей - их характеры точно описывает, а так- отвечает на вопросы, ты задаешь,она раскладывает карты и смотрит. А у меня-все еще впереди, чтобы понять сбудет -не сбудется. Две моих знакомых спрашивали про беременности - они наступили у одной сразу как только....-так она и говрила, а у другой через полтора года, после лечения,- так как она и предсказывала, но с полом детей -не угадала. В общем мне дали надежду- что еще будет на моей улице праздник- с тем и живу, а когда мои родственники и знакомые говорят- не надо верить гадалкам. я отвечаю,:" значит гадалка сказала, что все будет хорошо. мне получается не надо верить в это ,т.е. все будет плохо- тогда пойду удавлюсь".

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#51 Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 12:25

Самое главное она мне сказал. что не надо дергаться- в моем случае все сложится само, а мне это удобно, я по жизни ни на что решиться сама не могу ,я весы по знаку - сама очень трудно решаюсь на что-то ,очень долго взвешиваю. поэтому если жизнь расставит все за меня- то это удобно.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#52 Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 12:34

Ну и по мелочи - по Саше, когда она дурнем орала летом в 2013 года, и нам перестал помогать нурофен, цитрамон,анальгин, тогда первый раз я неулептил купила, но сомневалась- нужен ли он нам, я к ней ездила- задать вопрос, когда ор кончится и что это :Боли или психозы, она сказала, что боли она вообще не видит- видит начало переходного возраста- и нашу болезнь, и все это дает психозы, истерики, и посоветовала,что сейчас ей для психики лучше чего-нибудь давать и на будующее тоже, тогда сказала, что ор кончится скоро, он через три недели и кончился, увидела по картам,что я мечтаю осенью куда-то поехать. отвлечся, сказала, что смело могу уезжать- осень будет очень спокойная, ничего не случится - и мы с мужет раз уехали на неделю, и потом с мамой я уезжала заграницу на 6 дней- все было тихо, без срывов и чего-то новенького. И кстати тогда после ора- у нее появились прыщики на лице,немного, но с тех пор они всегда почти есть, маленькие, кожа лица стала салиться и волосы жирными становиьтся очень быстро- вот это как раз проявление начала переходного возраста.

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#53 Сообщение Elena » 27 мар 2015, 13:00

Ой,про переходный возраст я уже молчу.У Ильи все лицо покрыто прыщами,я пробую все что можно,помогает перекись,она и жирность снимает.Волосы растут везде,ну парень одним словом.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#54 Сообщение Ирина » 27 мар 2015, 13:29

Нее , у нас волос нет. И пока не пахнет потом и т.д. На коже поры появились, очень мелкие прыщики ,но не всегда и сальные кожа и волосы

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Вопрос к тем, кто дает ребенку клоназепам

#55 Сообщение Elena » 27 мар 2015, 13:50

Нет,ну потом Илья тоже не пахнет.Но все остальное растет,как на дрожжах.

Ответить

Вернуться в «Клоназепам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя