[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
nclfamilies.ru • Медико-Генетический Центр на Каширке. (Москва)
Страница 1 из 1

Медико-Генетический Центр на Каширке. (Москва)

Добавлено: 12 авг 2011, 01:25
Наталия Чеканова
Нам поставили диагноз НЦЛ2 именно здесь.
У Дианы взяли кровь из вены, а через какое-то время (не помню - кажется 1 месяц, так как время выпало на новогодние праздники) я позвонила и 11 января 2009 года Руденская по телефону сообщила мне, что диагноз подтвержден. Посоветовала сдать мне и мужу тоже кровь на НЦЛ (хотя она сказала, что и так все видно). У ребенка +/+, а это значит один ген от мамы, другой от папы. Позже мы с мужем тоже сдали кровь, и в наших заключениях - +/-. То есть - мы носители.
Описывать свои чувства я сейчас не хочу. Вы и сами их знаете.... :(

Диане на тот момент было 3 года 7 месяцев.

Re: Медико-Генетический Центр на Каширке. (Москва)

Добавлено: 25 авг 2011, 18:27
p.k
Звонил сегодня Екатерине Юрьевне. Нужно посоветоваться. У меня есть сын. Он уже женат. И я подумал, ведь он тоже может быть носителем с вероятностью 25%. Но госпожа Захарова не рекомендовала сдавать анализ, сказав, что вероятность заболевания очень маленькая. Но если мы хотим, то можна ему с женой сдать кровь на частые мутации. Как нам быть?

Re: Медико-Генетический Центр на Каширке. (Москва)

Добавлено: 26 авг 2011, 00:46
Наталия Чеканова
Павел, я бы все таки посоветовала твоему сыну сдать на НЦЛ2. Вероятность хоть и очень маленькая, но все же есть. И конечно пусть с женой сдадут и на частые мутации. Конечно, это стоит денег, но ведь здоровый ребенок БЕСЦЕНЕН!

Re: Медико-Генетический Центр на Каширке. (Москва)

Добавлено: 26 авг 2011, 23:34
Елена Короткая
я уже высказывала свое мнение в другой теме. В вашем случае только твой сын может сделать анализ. и если он носитель-пусть сдаст его жена, ну чтоб деньги зря не тратить. Конечно, вероятность очень мала, но это ваша жизнь. Делать! на все болезни, конечно, не подстрахуешься, но на известные надо.

Re: Медико-Генетический Центр на Каширке. (Москва)

Добавлено: 07 сен 2011, 01:40
Наталия Чеканова
Что-то я потеряла в какой теме ты написала, то что ты сдавла с Женечкой?