"Целители"

Поговорим о тех, кто лечит наших Детей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

"Целители"

#1 Сообщение p.k » 26 авг 2011, 16:45

Специально взял название в кавычки. Мы объездили, обзвонили, обписали более 60 "нетрадиционных специалистов". Большинство из них конечно же не специалисты, но некоторым дан Богом дар что-то видеть и чувствовать. Но помочь реально не смог никто. Не пересказать , а иногда и стыдно, что мы только не делали по наущению "целителей".
Но есть два момента, о которых хочется сказать.
Первое это то , что некоторые ведуны называют нашу болезнь "родовое проклятие". Это полностью созвучно науке-генетике. Причины появления мутаций они тоже могут назвать, но, поскольку эти мутации произошли от 3-х до 8-ми поколений назад, то проверить проклятие невозможно. Ну а исправить его не берется никто, видимо это не в их силах или невозможно.
Второе подправить судьбу, карму наших деток возможно, но это может сделать только БОГ (высший разум, вселенная) и только с нашей помощью (глубочайшей верой, раскаянием). Чудеса бывают, нужно только искренне верить и гнать прочь все сомнения и угрызения. Лично у меня это не получается.
Просто хотел поделиться своими мыслями.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Целители"

#2 Сообщение Наталия Чеканова » 27 авг 2011, 02:09

нужно только искренне верить и гнать прочь все сомнения

Раньше - Да. Сейчас не получается.....

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: "Целители"

#3 Сообщение Шутафедова » 29 авг 2011, 06:00

Да, через поиск чуда все мы, наверняка проходили. Я к этим же поискам отношу поездки в Китай за чудодейственными травами и стволовыми клетками. Вон весь интернет пестрит постами о сборе денег для Евы и Яны. Дай Бог, чтобы девочкам полегче стало, конечно...
Мы сами ездили из Владивостока аж в Тимашевск Краснодарского края. Измотали Машу просто донельзя. Потом больше месяца ребенок в себя приходил после всех этих перелетов.
Наверное ни у кого не получится обойтись без таких вот поисков - нельзя же совсем сидеть сложа руки. А так мы хоть сами себя утешаем, что сделали все, что могли.

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: "Целители"

#4 Сообщение Шутафедова » 19 сен 2011, 01:57

Грустно, но едиственный "целитель", к которому мы выбирались летом умер. Он был уже довольно пожилой человек. Архимандрит Георгий. Он был очень непрос в общении, но он давал большую надежду людям и, как говорят, многим помог... Моя мама все не теряла надежды уговорить меня свозить у нему Машу еще раз.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Целители"

#5 Сообщение Наталия Чеканова » 23 сен 2011, 03:41

Жень, ну а был какой-нибудь прогресс за эти полгода? Хоть чуточку?

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: "Целители"

#6 Сообщение Шутафедова » 23 сен 2011, 03:59

Наташ, какой там прогресс? Может чуть медленней ухудшалось состояние на травках от старца. Я вот оглядываюсь назад и вижу, что для нас самым разрушительным был 2010й год. В феврале 2010 Маша от других детей отличалась только речью и тем, что иногда случались приступы. А к концу года девочка просто стала, как цветочек... Я не знаю, какой силы вера была у той женщины, телефон которой ты мне давала. Мы ведь звонили им и не раз. У них действительно девочка начала опять ходить и говорить. Я тоже очень надеялась, что нам поможет. Прям представляла, как Маша на ноги опть встанет...

mary
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:08
Откуда: Кишинёв

Re: "Целители"

#7 Сообщение mary » 23 сен 2011, 12:11

Верить надо всегда но я думаю что не один "целитель " нам не поможет, мы уже "накормили" почти всех целителей в Молдове но результат нулевой.Я хожу в церковь и молюсь о том чтоб Саша не страдал а о излечении даже и не думаю.Я уверена что когда-нибудь найдут лекарство но это пока лишь только мечта.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: "Целители"

#8 Сообщение Ирина » 26 сен 2011, 15:16

А мы доехали до одной женщины ,на мой взгляд она действительно обладала какой-то силой, но она сказала,что здесь не поможет ,излечения здесь не будет, можно только влиять и сглаживать течение болезни, она сказала,что сейчас видит ,что у Саши есть потенциал ходить ,не бегать но ходить (это был сентябрь2009), и она это может сделать на время. Но примерно в то же самое время я ввела ламиктал обратно,( я на медкруге когда-то рассказывала) и о чудо с увеличением дозы Саша стала сначало стала стоять на ногах, потом ходить. Т.е. я считаю,что это женщина действительно имела силу, она увидела,что Саша еще может ходить, просто я это сделала таблетками,а она бы это сделала своим воздействием. Но она не была прохиндейкой,т.к. честно сказала,что действительно очень часто вытягивает людей с того света, она может, но данный случай -нет. Она кстати при монастыре живет. И еще,почему я поверила,что действительно не все эти целители шарлатаны, она назвала мое имя,не зная его,что женщина яэтим именем повлияла на судьбу дочки (я поняла,что я что-то не так в жизни сделала), но помимо этого она еще назвала три женским имени, и сказала,что это идет от мужа по материнской имени, мой муж не знал имена своих бабушек ,т.к. никогда не видел их, но когда мы приехали домой и его маму ( свою свекровь) я спросила, были ли у нее в роду Тамары, Лены Анны, Она ответила, Тамара-ее мать (мать свекрови), Лена -ее мачеха, а Анны - это две ее бабки по маме и по папе. Вот Так. Как это можно объеянить, откуда эта женщина могла так узнать., и при этом она сказала, что по материнской линии мужа. Так что я теперь знаю откуда мое родовое проклятие , от меня ( что для меня страшно ) и от этих женщин по мужу. Хотя конечно, может все это и ерунда.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Целители"

#9 Сообщение Наталия Чеканова » 27 сен 2011, 02:42

Ир, сейчас Сашенька ходит?

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: "Целители"

#10 Сообщение Ирина » 27 сен 2011, 15:34

В течение апреля перестала, сейчас она сидит и может чего-то руками перебирать, но руки очень неуклюже берут предметы, второй рукой тянется, а первая от нее уезжает,т.е. одну хочет придвинуть к другой, и двумя руками что-то удержать,а первая рефлекторно тоже тянется еще дальше, дальше предмет падает и т.п. Но сидеть тоже уже плохо получается-клониться туловище вперед,сидит под себя ногм убрав. Едим только лежа,сначало с подушкой ,чтобы голова чуть под наклоном, но теперь часто и подушку приходиться убирать,чтобы голова была более назад запрокинута. И первый раз с июля начались запоры, только свечи делаю пока, глицериновые не помогают, делаю другие,но почитала у вас здесь про клизьмы-Лена пишет,наверное тоже буду делать. И очень слюней много-текут рекой- уже год как. Приступов нет, тьфу,тьфу. Как только я закончила эксперименты с противосудорожными (замена, уменьшение дозы-уж очень я не люблю травить ребенка лекарствами), то приступы прекратились, В октябре будет год как их нет. Но Саша оченьмного истерит и плачет с февраля, Нурофен помогает из десяти раз -один раз. А я попробывала дать ей цитромон во время ора- результат волшебный- через полчаса, десять минут крик прекращается, но иногда и он не помогает,но редко. Я ведь первый раз с мая начала давать ей обезболивающие, до этого не давала-слушала крики и сходила с ума.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Целители"

#11 Сообщение Наталия Чеканова » 30 сен 2011, 02:19

Судя по состоянию Сашеньки, вспоминаю Дианку. Мы такие были в 4-5 лет, не позже. Судя по тому, что у вас немного другая мутация, чем у Дианы и у Кати, заболевание прогрессирует намного медленнее. Это хорошо.

prometeika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:23

Re: "Целители"

#12 Сообщение prometeika » 28 янв 2012, 19:35

Здравствуйте, дорогие родители!

Хотела узнать, можно мне тоже координаты этой женщины-целительницы, о которой говорила Ирина?

А еще вот я читала статью, в которой женщина с рассеянным склерозом встала с коляски с помощью обычной диеты. А ведь этот синдром очень растянут по времени, но сильно похож по симптомам. там тоже человек перестает ходить, сидеть и т.д.

А что если попробовать эту диету? Вдруг поможет?

Ведь не зря же говорят "Мы есть то, что мы едим." Может, просто дети не переносят какой-то продукт или сочетание каких то продуктов?

У меня дочка с аутизмом. Не говорила. Отказались от хлеба, отказались от молока. У нас резко изменилось понимание окружающего и потихонечку пошла речь. Вдруг и вашим деткам поможет?

Сразу скажу, что мы выяснили путем проб и ошибок можно груши, гречневую кашу, компотики (без сахара), лук, чеснок, капусту любых видов. Все.

Попробуйте хотя бы недели три просидеть на такой диете. Я уверена - что хуже не будет, а лучше будет.

И кеппру мы, например, принимаем по 1500 в сутки, а не меньше - только эта дозировка дает действительный эффект. А нам только-только 6 исполнилось.

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: "Целители"

#13 Сообщение Елена Короткая » 28 янв 2012, 21:33

И кеппру мы, например, принимаем по 1500 в сутки, а не меньше - только эта дозировка дает действительный эффект. А нам только-только 6 исполнилось.
все индивидуально, нельзя утверждать однозначно.

будет лучше от диеты? не факт. эксперименты могут навредить, так заболевание наше метаболическое. И никто еще не проводил опыты с диетами в нашем случае.
для того, что бы создать диету под определенное заболевание, нужно знать о нем всё.
я не категорична, сомневаюсь тоже ;)

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Целители"

#14 Сообщение Наталия Чеканова » 29 янв 2012, 04:54

Мне "лананет" из ЖЖ посоветовала книгу Марк Хайман "Мозг: Обратная связь". Там как раз про диету, которая восстанавливает мозг на 90%! Книгу заказала. Еще не читала. Но попробовать стоит конечно. Вопрос к prometeika - чем можно заменить сахар? Можно ли мед или фруктозу?

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:10
Откуда: Заводоуквск,Тюменская обл.

Re: "Целители"

#15 Сообщение natali » 12 мар 2012, 17:11

Девочки! В нашем случае,только АЭП помочь могут-нет приступов,не погибают клетки головного мозга!!!!! Нет ни целителей,ни других методов лечения,как бы не было ужасно,но факт

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Целители"

#16 Сообщение Наталия Чеканова » 12 мар 2012, 17:30

Аэпы не всегда держат приступы. И липофусцин независимо от приступов все равно накапливается.

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:10
Откуда: Заводоуквск,Тюменская обл.

Re: "Целители"

#17 Сообщение natali » 12 мар 2012, 17:51

Я согласна

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: "Целители"

#18 Сообщение Елена Короткая » 12 мар 2012, 19:24

если целитель действительно целитель, он может реально улучшить самочувствие, но вылечить неизлечимую болезнь, к сожалению не сможет...

Инна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:12

Re: "Целители"

#19 Сообщение Инна » 08 июн 2017, 23:39

.
Последний раз редактировалось Инна 09 июн 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Инна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:12

Re: "Целители"

#20 Сообщение Инна » 08 июн 2017, 23:45

.

Ответить

Вернуться в «Врачи и лечебные учреждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей