Для мам

Здесь обсуждаем лекарственные препараты для лечения наших Деток
Правила форума
Для обсуждения КАЖДОГО лекарственного препарата или метода лечения создается отдельная тема!
Если Вы не знаете, в какую тему вложить ваше сообщение, СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ, которая будет расположена ниже основных тем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Для мам

#1 Сообщение Шутафедова » 24 фев 2016, 09:57

Девочки, рекламирую "Пустырник форте". Что-то к весне силы истощились, стала я нервничать сильно. Пробовала народное средство - алкоголь, но не помогает, только хуже становится.
Сегодня в рабочем столе нашла пустырник в таблетках, съела без всякой надежды. Через час - спокойна, как танк :) Рекомендую.

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:10
Откуда: Заводоуквск,Тюменская обл.

Re: Для мам

#2 Сообщение natali » 24 фев 2016, 12:37

Шутафедова писал(а):Девочки, рекламирую "Пустырник форте". Что-то к весне силы истощились, стала я нервничать сильно. Пробовала народное средство - алкоголь, но не помогает, только хуже становится.
Сегодня в рабочем столе нашла пустырник в таблетках, съела без всякой надежды. Через час - спокойна, как танк :) Рекомендую.
:lol:

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#3 Сообщение Elena » 24 фев 2016, 14:05

Мне врач гинеколог-эндокринолог советовала пить курсом фенибут,потом глутаминовую ,персен или новопассит и пантогам. Пришла я домой и выпила фенибут,т.к. Дома оказался и меня спать потянуло, и решила я пока не пить ничего. Раз в неделю на выходных мы с мужем выходим,расслабляемся(алкоголь) и мне пока этого достаточно.

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Для мам

#4 Сообщение Шутафедова » 25 фев 2016, 01:22

Elena писал(а):Мне врач гинеколог-эндокринолог советовала пить курсом фенибут,потом глутаминовую ,персен или новопассит и пантогам. Пришла я домой и выпила фенибут,т.к. Дома оказался и меня спать потянуло, и решила я пока не пить ничего. Раз в неделю на выходных мы с мужем выходим,расслабляемся(алкоголь) и мне пока этого достаточно.
Ну да, тут ключевые слова - расслабляемся вместе с мужем :)
У нас уже давно такого нет. Каждый сам по себе расслабляется :) В том числе и потому что с Маней в выходные некому сидеть. Да и вообще уже разучились вдвоём время проводить. Я или одна или с подружками отдыхаю, когда есть возможность, у мужа тоже свой круг общения. Круги эти не пересекаются.

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#5 Сообщение Elena » 25 фев 2016, 09:14

а забыла сказать,вернее написать))),врач еще посоветовала читать сказки эльфики,они психологические,коротенькие,я несколько прочла,мне понравились.

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:10
Откуда: Заводоуквск,Тюменская обл.

Re: Для мам

#6 Сообщение natali » 25 фев 2016, 11:08

Elena писал(а):а забыла сказать,вернее написать))),врач еще посоветовала читать сказки эльфики,они психологические,коротенькие,я несколько прочла,мне понравились.
Кому сказки эльфики,а кому мультфильмы фиксики! Я за 11 лет школы столько не узнала!))

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Для мам

#7 Сообщение Ирина » 25 фев 2016, 18:58

А у меня опять нахлынули мысли,что жизнь прошла мимо. Иногда мечтаю о другой жизни,может в другой стране, и возню с ребенком представляю или карьеру.... И как то кажется ,что будет это в другой жизни, лично я верю или в реинкарнацию или ни во что. Дело в том,что к нам переезжает мама-я не знаю как теперь жить, то был у меня в квартире мой маленький замкнутый мир,своей семьей, я и на улицу уже не выходила, вроде течет и течет спокойно время и не мечтала ни о чем, а теперь мой мир рушится. Я с подросткового возраста не любила помогать маме, жить бок о бок с кем то,рано хотела жить одна,но денег не было, когда Саша заболела( нервы на пределе были у обоих, а мы обе взрывные)- мама ушла в квартиру брата,которая ему осталась от дедушки,он жил в другом месте, а сейчас возникли финансовые трудности и он ее продает, мама переедет до 15 марта, плюс мебель и вещи. Я не представляю как теперь жить-даже по бытовым вопросам :питание ( я чтобы не разжиреть от сидения дома- в холодильнике просто ничего не держу,только порция на один раз-съела и все,добавки нет), режим дня у нас разный- маме 70 лет, она ночью встает бессонница, а мы спим с открытыми дверьми,чтобы Сашу слышать, а сон у меня тоже чуткий, и прочее,прочее (включая жизнь взрослую с мужем).ДЛя меня отдельно жить стоит в один ряд -иметь здорового ребенка, иметь мужа, иметь свой дом. Кто-то и уживается ,но для меня совершенно другие ощущения от жизни ,когда ты хозяйка очага и все по твоему, все воспринимается по-другому. Первые недели ,когда я узнала, что квартиру хотят продавать, да и в первую минуту- у меня голова закружилась, такой удар.НО есть радость одна,два года назад-мы вложили в строительство квартиры-однушки ,завтра получать ключи, дом построен, ипотека выплачена,но голые стены, теперь надо откладывать на ремонт или брать в кредит ,цены выросли и ремонт конечно оплатить-минимум года полтора-два надо,чтобы въехать.Только наметили на весну-лето рискнуть ребенка попробовать "сделать", так теперь откладывать все придется...

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#8 Сообщение Elena » 25 фев 2016, 19:14

Ирин,ты почему говоришь,что жизнь мимо прошла,такое ощущение,что тебе 70 лет,ты еще молодая,и жизнь никогда не поздно начать с начала,а то что мама переезжает,может это и неплохо,все же какая то помощь,привыкните со временем,я тоже живу с мамой,всякое бывает,и ругаемся и не разговариваем месяцами,,но внутри себя я понимаю,что я хочу и буду жить лучше ,и все у меня будет.с мамой мы не беседуем на такие темы,но она хочет,чтобы я родила еще,чтобы не падала духом,у меня тоже бывает депрессия,но когда все дома,у меня душа спокойна,раньше любила оставаться одна ,а сейчас нет.

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#9 Сообщение Elena » 25 фев 2016, 19:19

Я сейчас прохожу обследование по поводу ребенка,хочу до 40 успеть отрожаться,как только все пройду,если не получится .,то будут собирать документы на ЭКО,но я настроена решительно,думаю у меня самой все получится.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Для мам

#10 Сообщение Ирина » 25 фев 2016, 19:31

А какая помощь?? Гулять не ходим, покормить -пару минут, лежит Саша и лежит, продукты вечером после работы муж приносит. Целый день дома- дела все можно сто раз переделать. Лично мне помощь не то что не нужна, я не вижу- что помогать то.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Для мам

#11 Сообщение Ирина » 25 фев 2016, 19:33

Я только не поняла- какое Эко при уже рожденном ребенке-бесплодие уже поставить нельзя???

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Для мам

#12 Сообщение Ирина » 25 фев 2016, 19:36

А внутри меня вроде тоже есть чувство и уверенность как будто,что будет еще хорошо,но год за годом идет, а "хорошо" все никак не наступает. Да и все понимаем, что и слова "все будет хорошо" и мысли -это может и кончится только словами и мыслями. Хотя тут на руке посмотрела ,где детей смотрят- смотрят в разных местах(хиромантия), есть у меня два ребенка -и все тут.

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#13 Сообщение Elena » 25 фев 2016, 19:43

Ну я имею в виду,пойдете с мужем вдвоем прогуляться,расслабитесь,а мама посидит. А ЭКО,если по анализам все норм, то ЭКО,т.к. я с мужем 4 года не могу забеременеть,пока мне ставят бесплодие 2,невыясненное.,гормоны норм, теперь впереди проходимость труб будут смотреть, потому что в первом браке были аборты,они могли спровоцировать спайки на трубах

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#14 Сообщение Elena » 25 фев 2016, 19:45

Я к гадалке ездила давно,она мне сказала,что еще двое будут детей,но гадалкам я не верю, верю в саму себя только.

Elena
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

Re: Для мам

#15 Сообщение Elena » 25 фев 2016, 19:45

А по руке тоже три выходит ребенка

Виктория
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:45

Re: Для мам

#16 Сообщение Виктория » 25 фев 2016, 20:34

ИРИН,НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ РЕБЕНКА НА ПОТОМ,РЕМОНТ,КВАРТИРА,ЭТО ВСЕ НЕ ВАЖНО,ВАЖНОЕ ЭТО МАЛЫШ,КОТОРЫЙ ВАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО " ХОРОШО",А ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ,ПОТОМ И СИЛ БУДЕТ БОЛЬШЕ И ЖЕЛАНИЯ,БУДЕТ РАДИ КОГО ЭТО ДЕЛАТЬ. ВОТ МОЙ СЕЙЧАС СИДИТ И УГОВАРИВАЕТ НА РЕБЕНКА,А У МЕНЯ НИ СИЛ НИ ЖЕЛАНИЯ,ДА ВРЕМЯ УПУЩЕННО,ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛА

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Для мам

#17 Сообщение Ирина » 26 фев 2016, 00:36

Да все наверное так.Я как дура все-таки жду мужа второго,сижу дома у окна и жду,но по гадалкиным расчетам еще если полгода ,или чуть больше не встречу,то с этим начну "работать" над ребенком, а то действительно-так не второго мужа- принца на белом коне, а климакса дождусь.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Для мам

#18 Сообщение Ирина » 26 фев 2016, 00:37

Лена, а тебе сколько лет??

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Для мам

#19 Сообщение Шутафедова » 26 фев 2016, 01:58

Ира, сочувствую насчет переезда мамы. Понимаю тебя полностью, если бы моя мама или свекровь нагрянули в нашу квартиру, у меня бы тоже была полная паника. У меня бы еще и муж сбежал от тещи :)
НО! Ключи от новой квартиры все меняют. Почему бы как раз маму туда и не заселить, раз у вас в вашей квартире уже быт налажен. Сядьте с мужем посчитайте, сколько по минимуму обойдется ремонт, чтобы привести квартиру в жилое состояние. Может и правда стоит взять кредит, чтобы быстро решить вопрос. И параллельно работать над рождением нового ребенка (время не ждет, Вика верно пишет).

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Для мам

#20 Сообщение Шутафедова » 26 фев 2016, 03:22

natali писал(а):
Elena писал(а):а забыла сказать,вернее написать))),врач еще посоветовала читать сказки эльфики,они психологические,коротенькие,я несколько прочла,мне понравились.
Кому сказки эльфики,а кому мультфильмы фиксики! Я за 11 лет школы столько не узнала!))
Фиксики - сила! :)))

Лен, а что за эльфики?

Ответить

Вернуться в «Лекарства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя