Переносной слюноотсос

Поделитесь с нами, как вы любите своего Ребенка и что вы делаете для того, чтобы помочь ему.
Здесь обсуждаем реабилитацию, различные средства и предметы ухода за нашими Детьми. Говорим о проблемах, связанных с развитием болезни. Пишем о питании Ребенка, как и чем накормить.
Правила форума
Если Вы не знаете, в какую тему вложить ваше сообщение, СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ, которая будет расположена ниже основных тем.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Переносной слюноотсос

#1 Сообщение Шутафедова » 01 ноя 2016, 08:26

Вывела в отдельную тему, потому что этот аппарат - ключик от свободы для таких, как мы, зависимых от отсоса.

Вот сайт производителя:
http://www.devilbisshc.com/products/vac ... 5_vacuaide

Вот еще ссылка:
http://www.drivemedical.com/b2b/index.p ... -unit.html

Аппарат делают и продают запросто в США, стоимость - 300-350 долларов. Весит он килограмма два, легкий, небольшой (габариты 20*20*20 см).
Продажи идут в том числе через интернет-магазины, некоторые из которых могут организовать доставку в любую точку планеты (правда, стоимость доставки в РФ равна стоимости аппарата).
Нас такой аппарат выручает вот уже три года. Только благодаря ему мы можем выходить погулять в теплое время года или отвезти ребенка в поликлинику. Без отсоса из дому мы вообще выйти не можем.
Не могу сказать, сколько он реально может работать без подзарядки. У нас самая длинная прогулка была больше трех часов (у нас модель Drive Medical - 7314P-D - Vacu-Aide QSU Quiet Suction Unit).

В России я облазила все сайты, которые нашли гугл и моя голова, ничего похожего обнаружить не удалось.
Если есть знакомые, которые бывают в США, можно попросить их заказать и привезти такое устройство. Без коробки аппарат помещается в чемодан, проверено. Трубки подходят к нашим зондам. Вилка - американская, нужен переходник. В нашей сети работает нормально, рассчитан на разное напряжение.

Ответить

Вернуться в «Забота и уход»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость