Виктория

Темы не закрыты, вы всегда можете оставить в них запись.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
yuliyayastremskaya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:48

Re: Виктория

#181 Сообщение yuliyayastremskaya » 01 фев 2012, 21:56

Хорошая фотка,Вика очень хорошо получилась,такая веселая.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Re: Виктория

#182 Сообщение AHHA » 01 фев 2012, 22:20

Елена Короткая писал(а):а! так он ваш давний знакомый!
все дети почему-то за бороды попов хватают :))
Ну да! это его матушка сидела с Викой когда в садик нас уже не брали...

Аватара пользователя
Шутафедова
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Виктория

#183 Сообщение Шутафедова » 02 фев 2012, 01:47

Какая светлая фотография! Прям радостно за Вику. И батюшка такой душевный.

Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Re: Виктория

#184 Сообщение p.k » 02 фев 2012, 15:59

Среди священнослужителей конечно же есть душевные люди, и ваш Батюшка похоже именно такой.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Re: Виктория

#185 Сообщение AHHA » 02 фев 2012, 21:43

Да вы правы Батюшка и его матушка и у них уже двое детишек мальчики Никитка и Васек)они очень хорошие люди Вика очень полюбила и батюшку и матушку и Никитку,она его называла НИТИТЯ)у меня все время глаза на мокром месте когда вспоминаю то время когда Маша(матушка) сидела с Викой она не боялась и не отказывалась сидеть даже после того как у Вики случались приступы,а я тогда работала и все надеялась,что все это пройдет и мы снова пойдем в садик,что в Москве нам помогут,и даже представить себе немогла,что вот так все закончится теперь то время для меня кажется счастливым!То когда Вика ходила смеялась играла.......Я очень им благодарна!!!!!

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Re: Виктория

#186 Сообщение AHHA » 21 фев 2012, 14:43

Ну вот мы заболели(утром температура была под 40 Вика вся горела,вставила свечку тем спала на 37 вика спит вся вспотела(((

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Re: Виктория

#187 Сообщение AHHA » 16 мар 2012, 17:00

У нас сегодня с Викусей была фотосессия,спасибо Светлане Осмоловской!Вика всю фотосессию проспала(ждите фотографии, очень красивые)

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Виктория

#188 Сообщение Елена Короткая » 16 мар 2012, 17:25

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Няня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:03

Re: Виктория

#189 Сообщение Няня » 16 мар 2012, 21:57

Здравствуйте Аня и Вика. Меня зовут Таня. Я няня Машеньки из Владивостока. Марусина бабушка нашла меня в православном храме. Меня Господь привел к вере тоже через скорбь, но по сравнению с вашей скорбью, моя просто радость. Меня никто не благословлял учить вас жизни, просто хочется поделиться тем, что помогло мне справиться с унынием. Во первых надо определиться с кем ты. Если с истинным Богом, то не ведись на экуменистические штучки- я про песенки этой протестантской певицы. Да, слезу вышибают, но они нагоняют тоску и безысходность. А это неправильно.лучше слушать церковные песнопения,молитвы в исполнении монастырских хоров.Поищи в нете например Благословенную Оптину. Я Марусе включаю, ей нравится. Во вторых в тяжёлом унынии очень помогает вычитанная у Иоанна Лествичника такая коротенькая молитва:"Слава Тебе Боже за посланную скорбь. По делам моим приемлю. Помяни мя Господи во царствии Твоем."Если есть возможность говорить эту молитву вслух-очень хорошо.Говори не спеша с паузами, вдумываясь в каждое слово. Повторяй, пока не почувствуешь облегчение. Минут через пять десять придут новые силы,а позже,утром например, откроются такие горизонты и простые доступные решения, о которых ты даже и не подозревала.И в третьих, это пожалуй самое трудное, надо нам всем учиться не только просить у Господа чего либо, а благодарить, СЛАВИТЬ за всё, в том числе и за скорби. Тем более что кроме него нам помочь некому, а у Бога ничего невозможного нет. Мне теперь жить много легче, вопросов не осталось. только ответы. Девочки милые. я тоже с вами.

mary
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:08
Откуда: Кишинёв

Re: Виктория

#190 Сообщение mary » 17 мар 2012, 01:34

Я немного обижена на Бога.Хотя я понимаю что я заслужила это наказание но почему мой ребёнок должен страдать за ошибки других .Он так невинен.Сейчас я как-будто боюсь ходить в церковь хотя знаю что надо.У меня есть старшая дочь она здорова но я боюсь что она заболеет от страданий и боли которую она видит с 8 лет.Я вижу другие семья в которых кажется что всё идеально т.е. дети здоровы. Я понимаю что всё это только кажется и в этих семьях есть свои проблемы.Но я так им завидую белой завистью. Уныние это грех но так тяжело из него выкарабкиваться(((

mary
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:08
Откуда: Кишинёв

Re: Виктория

#191 Сообщение mary » 17 мар 2012, 01:48

Аня, я такая дурочка вместо того чтоб тебя поддерживать пишу всякую чепуху. Всё у нас будет хорошо. Мы для наших деток проводники с внешним миром и должны дать всё самое лучшее.И даже неважно понимают они что-то но главное я знаю что они всё чувствуют. Если у нас хорошее настроение то им от этого тоже хорошо. Саша всегда чувствовал моё настроение. Надо-бы всётаки в церковь сходить. Сашуля даже умел креститься ))

Ответить

Вернуться в «Архив тем про деток,которых с нами уже нет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей