Маша

Темы не закрыты, вы всегда можете оставить в них запись.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#41 Сообщение Елена Короткая » 22 ноя 2011, 13:18

дело не в менталитете.просто ситуация сложная,можно понять. родители из России тоже не все здесь.

Аватара пользователя
yuliyayastremskaya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:48

Re: Маша

#42 Сообщение yuliyayastremskaya » 22 ноя 2011, 15:01

Кому как легче,некоторые не хотят не с кем общаться ,замыкаються в своём горе,некоторым легче вместе.

mary
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:08
Откуда: Кишинёв

Re: Маша

#43 Сообщение mary » 25 ноя 2011, 00:11

Я думаю что форум всё-же очень помогает.Но всё завесит от характера человека.Мне например легче когда я делюсь и разговариваю о проблеме. Но к сожалению очень не хватает времени.

Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Re: Маша

#44 Сообщение p.k » 29 ноя 2011, 18:41

ЛЕНА! И ВСЕ, КТО ПОМОГАЛ собирать для нас посылку - огромное ВАМ С П А С И Б О!
Особенно за клоназепам. Может польский лучше пойдет. И за кеппру, украинская никак не влияет на состояние Маши, будем пить швейцарскую. Педиашур попробовали, не очень понравился, но у Маши сейчас такое состояние, что пить нам тяжело из-за слизи где-то в глубинах горла. Откашливаемся мы плохо, а главное - даже если вытянуть все, то через пару минут снова - хрю да хрю. Ну и трясет ее сильно, спать не дает.

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#45 Сообщение Елена Короткая » 30 ноя 2011, 00:47

Павел! пожалуйста!

Аватара пользователя
yuliyayastremskaya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:48

Re: Маша

#46 Сообщение yuliyayastremskaya » 30 ноя 2011, 01:37

Павел,попробуйте педиашур со шприца давать!

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маша

#47 Сообщение Наталия Чеканова » 30 ноя 2011, 02:50

Павел и Юля, я хочу рассказать про Очищающую Пену Меналинд (которую мы передали).
Мы ей пользуемся в те дни, когда Диану в ванну не носим (мыться, подмываться...)
Встряхиваете балон. На письку (пардон) наносите пену - примерно с куриное яйцо - НЕ БОЛЬШЕ. Просто и этого хватит.
Потом берете влажную салфетку и протираете те места ребенку - где надо. (я еще подмышки протираю - но все одной салфеткой - на подмышки пену не наношу. Очень удобно и экономично.
Вот ссылка http://smed.ru/guides/35373/#toc

Вот еще про нее.
Фармакологическое действие
Обеспечивает быстрое и полное очищение кожи при сильных загрязнениях (при недержании) в интимной области, устраняет неприятный запах. Применяется без воды, хорошо дозируется и экономично расходуется.

Показания к применению
Применяется для очищения кожи без воды и мыла. Содержит креатин, поддерживающий естественные защитные механизмы кожи, и запатентованный нейтрализатор запаха. Нейтральный для кожи фактор рМ. Используется при уходе за лежачими больными, в поездках, при сменном суточном режиме работы. Дерматологически протестировано и клинически испытано.

Дозировка
Встряхнуть баллон и нанести пену на кожу или бумажное полотенце, протереть и удалить остатки.

Особые указания
Серия средств Menalind professional при правильном и комплексном применении помогает предотвратить появление пролежней у лежачих больных. Обработку кожи больного необходимо проводить 2 раза в день, утром и вечером. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе: очищающее средство + питающее средство + защитное средство. Обработку кожи для профилактики пролежней рекомендуется проводить в следующей последовательности: 1-й этап-очищение кожи, 2-й этап- питание и увлажнение кожи и 3-й этап- защита кожи.

Аватара пользователя
yuliyayastremskaya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:48

Re: Маша

#48 Сообщение yuliyayastremskaya » 30 ноя 2011, 11:58

Наташ,спасибо за консультацию.Мы ещё такую пену не пробовали ни разу.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:55
Откуда: г.Тверь

Re: Маша

#49 Сообщение AHHA » 02 дек 2011, 11:20

Я тоже хочу такую пену,а к нам нет доставки(что делать???

Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Re: Маша

#50 Сообщение p.k » 02 дек 2011, 13:35

Начали поднимать дозы клоназепама и кеппры благодаря Вашей помощи. Слюна водопадом. Это даже не слюна , а слизь где-то из глубины горла - непрерывно. Я слышу, как Маша пытается сглотнуть, но невсегда получается и начинает задыхаться, хрипеть. А тряска не уменьшается. Клоназепам пьем киппрский, но сегодня перешли на польский, может что-то изменится. Хотя я повторюсь - я не очень уверен, что на сегодняшний день таблетки оказывают какое-нибудь влияние.

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#51 Сообщение Елена Короткая » 02 дек 2011, 14:21

Павел, я того же мнение. Может вам перейти с клона на фризиум или вообще отказаться от них???
Анют! Такую пену купим и тем, кому еще не передавали! просто Павлу и Юле мы пересылали посылки, вот и вложили. Когда тебе что-то наберем, и пену купим обязательно! не переживай! что-нибудь придумаем.

Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Re: Маша

#52 Сообщение p.k » 02 дек 2011, 18:13

Отказаться можно, чем заменить? Фризиум опасно тем, что его нет в Украине, можно покупать за любой границей, но цепочка может оборваться в любой момент, что тогда?

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Маша

#53 Сообщение Ирина » 02 дек 2011, 18:18

У моего мужа много сотрудников из Твери,по-моему есть такие, которые на выходные уезжают в Тверь, его хороший знакомый вроде так делает, правда я еще не говорила с мужем,но я думаю не составит труда передать.

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#54 Сообщение Елена Короткая » 02 дек 2011, 18:19

тогда снова на клон. уверяю тебя переход безболезненно можно сделать, но мокроты на фризиуме намного меньше! испытано на Кате ;)

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#55 Сообщение Елена Короткая » 02 дек 2011, 18:20

Ирина писал(а):У моего мужа много сотрудников из Твери,по-моему есть такие, которые на выходные уезжают в Тверь, его хороший знакомый вроде так делает, правда я еще не говорила с мужем,но я думаю не составит труда передать.
классно! этот вариант в запас держим!

Виктория
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:45

Re: Маша

#56 Сообщение Виктория » 02 дек 2011, 21:44

Мне тоже профессор посоветовала фризиум,в отличие от клоназепама,но где его достать ,я так понимаю разрешен он только на Украине?

Виктория
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:45

Re: Маша

#57 Сообщение Виктория » 02 дек 2011, 21:45

А когда вы начинаете корректировать аэп,вы обязательно ложитесь в больничку или дома сами?

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#58 Сообщение Елена Короткая » 02 дек 2011, 22:05

Виктория писал(а):Мне тоже профессор посоветовала фризиум,в отличие от клоназепама,но где его достать ,я так понимаю разрешен он только на Украине?
Да его и в Украине нет. Все берут у перекупщиков (цены в три раза завышены, у нас так)/ или у кого есть выходы покупают сами за границей.

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Маша

#59 Сообщение Елена Короткая » 02 дек 2011, 22:06

Виктория писал(а):А когда вы начинаете корректировать аэп,вы обязательно ложитесь в больничку или дома сами?
в зависимости от состояния ребенка и серьезности препаратов. но вообще, конечно дома последнее время.

Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Re: Маша

#60 Сообщение p.k » 13 янв 2012, 16:53

В эти дни исполняется 5 лет от начала болезни. Тогда случился первый приступ, а мы и не знали, что это приступ. Была красивая снежная зима, ярко светило солнце, а мы катались на санках в городском парке.
А еще год назад я пытался записывать, что происходит с дочкой, как она спит, ест, температура и т.д. Почти все, как было год назад есть и сейчас, т.е. сильно хуже не стало. Может развитие болезни остановилось?

Ответить

Вернуться в «Архив тем про деток,которых с нами уже нет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя