Алиса (НЦЛ 1)

Расскажите нам о своем чудесном Ребенке.
Правила форума
Уважаемые Родители! Создавайте для своего Ребенка ОТДЕЛЬНУЮ тему!
Ответить
Сообщение
Автор
Арина(Алиса)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 19:21

Алиса (НЦЛ 1)

#1 Сообщение Арина(Алиса) » 31 янв 2024, 19:53

Здравствуйте. У моей дочки НЦЛ 1 типа. Родились мы 23.08.2021. Хотелось бы найти родителей, кто борется с этим ужасным заболеванием. Кто бы мог поделиться, как Вы справляетесь и помогаете своим детям.

Аватара пользователя
Т.К.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:40
Откуда: Самарская обл., г.Новокуйбышевск

Re: Алиса (НЦЛ 1)

#2 Сообщение Т.К. » 01 фев 2024, 21:00

Добрый вечер! Арина, будем знакомы!
Из какого вы города? Где-то наблюдаетесь?
Родители деток с НЦЛ-1 конечно есть, даже здесь, на форуме, но своих тем не создали. Я знаю, что общаются лично между собой в сообщениях, по телефону и пр.

Арина(Алиса)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 19:21

Re: Алиса (НЦЛ 1)

#3 Сообщение Арина(Алиса) » 01 фев 2024, 21:58

Мы из Нижнего Новгорода. Может быть как то поможете найти контакты этих родителей?
Толком у кого то конкретного не наблюдаемся, все смотрят и руками разводят, мол все что вы не будете делать, исход один
На телеконсультацию с Рдкб видимо тоже попасть проблема.. отправляли несколько раз документы..ответа нет
Хоть мы и лежали в РДКБ , когда я только начала беспокоиться, нас не показали Михайловой.. в МГНЦ отправили, а там генетик сказал , у вас нет ничего
Только уже когда сами экзом сдали, все стало понятно
И в Питере были .. такое чувство, что просто бьешься головой об стену.. и не назначают толком ничего.. и советов не дают

Аватара пользователя
Т.К.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:40
Откуда: Самарская обл., г.Новокуйбышевск

Re: Алиса (НЦЛ 1)

#4 Сообщение Т.К. » 03 фев 2024, 01:05

Арина, надеюсь, в ближайшее время свяжетесь с мамами детишек с НЦЛ1. Вместе конечно легче!

Марина Л.
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 23:51
Откуда: Москва

Re: Алиса (НЦЛ 1)

#5 Сообщение Марина Л. » 07 фев 2024, 22:56

Арина, добрый вечер! У моей дочки тоже НЦЛ-1, ей 12 лет. Никакого лечения не существует для нашего типа. Только симптоматическое.

Ответить

Вернуться в «Будем общаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя