Марийка 20 04 2014

Расскажите нам о своем чудесном Ребенке.
Правила форума
Уважаемые Родители! Создавайте для своего Ребенка ОТДЕЛЬНУЮ тему!
Сообщение
Автор
Екатерина Королек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:53

Re: Марийка 20 04 2014

#21 Сообщение Екатерина Королек » 02 июн 2022, 02:22

Сейчас Марийке 8 лет. Так и Хотелось написать... мол .. как надо ухаживать, как заниматься тд. и тп. Каждый делает по мере своей возможности. Боюсь вы меня не поймёте! Мария принимает душ два раза в день. Как и положено любому нормальногу человеку. Вы понимаете что я день не проживу , зная что мой ребёнок не покупанный?! И теперь...да теперь....я стану вам омерзительнной....Мой вес 49,50 и у Марийки моей 32кг. Вот я больше половины своего веса и ношу😁 Дня не было что бы я её в душе не искупала.

Екатерина Королек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:53

Re: Марийка 20 04 2014

#22 Сообщение Екатерина Королек » 02 июн 2022, 02:33

Знаете...оказывается так быстро всё произошло ,. Я сама не понимаю что! И Самый Мой Большой Страх Это то что без моего согласия подключат ИВЛ. Обещала я ! Ей доче своей, что не дам ,пройти через горнила этого ада)

Екатерина Королек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:53

Re: Марийка 20 04 2014

#23 Сообщение Екатерина Королек » 02 июн 2022, 02:39

Екатерина Королек писал(а):
02 июн 2022, 02:22
Сейчас Марийке 8 лет. Так и Хотелось написать... мол .. как надо ухаживать, как заниматься тд. и тп. Каждый делает по мере своей возможности. Боюсь вы меня не поймёте! Мария принимает душ два раза в день. Как и положено любому нормальногу человеку. Вы понимаете что я день не проживу , зная что мой ребёнок не покупанный?! И теперь...да теперь....я стану вам омерзительнной....Мой вес 49,50 и у Марийки моей 32кг. Вот я больше половины своего веса и ношу😁 Дня не было что бы я её в душе не искупала.

InnaMasha
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Марийка 20 04 2014

#24 Сообщение InnaMasha » 05 июн 2022, 01:49

Екатерина, вы хорошая мама, делаете все для своего ребенка, что в ваших силах! Умничка! Я тоже каждый день мою (это громко сказано, скорее протираю тряпочкой из тазика Машу), чищу ей зубы, еще тригу ноготочки, чищу носик, лечу ранки и прочее. Потому что я люблю своего ребенка и даже в лежачем состоянии она продолжает жить! И я сама, который раз, уставши от всего, так что хочется упасть и уснуть на сутки безпробудно, продолжаю все это делать, даже из последних сил, потому что моя дочь должна быть опрятной и чистенькой!
Катя, простите, я не совсем поняла, что у вас случилось? Марийку подключили к ИВЛ?...
Я поняла, вы верующий человек. Но у вас есть переживания, страхи, сомнения... Это нормально. Мы все живые люди. И мы все боимся потерять близких и дорогих нам людей, особенно деток наших... Я знаю, моя Маша угасает, я ее очень люблю, и я в душе готова ее отпустить ДОМОЙ, но конечно же боль утраты ничем не заглушишь, когда все произойдет. Но я учусь жить по Божией воле, как Бог даст, и принимать от Него все, что Он посылает - все испытания и трудности. Слава Богу за все, и за скорбь, и за радость... Моя Маша в конце прошлого года чуть не задохнулась (не помню, писала я или нет), случился эпи-приступ со спазмом дыхательных путей, Маша перестала дышать и начала синеть лицом, задрожали лицевые мускулы, губы синие в ниточку, у нее была гипоксия, я в шоке.... ничего не могла сделать, как только повернуть ее головку набок, взяла ее за ручку, потекли слезы и я только шептала Господи, помилуй.... Все.. Я начала понимать, что Маша сейчас перестанет дышать совсем и уйдет... Но я стояла и молилась так... И вдруг она с тяжелым хрипом задышала сама, еле-еле... Я побежала вызывать скорую. Приехали быстро, сделали ей капельницу Конвулекс.. Все нормализовалось... За все Слава Богу. А сейчас я понимаю, что может случиться всякое и в любой момент, мысленно настраиваюсь... пытаюсь настроится. Я не хочу думать о себе, как мне будет плохо и все такое. Это эгоистично. Хочется думать прежде всего о дочке. Если Господь ее решит забрать в один прекрасный день, значит так надо. Ей будет лучше, ей больше не будет больно, ей ТАМ будет ОЧЕНЬ ХОРОШО. Страдания земные окончатся.. И моя дочка получит воздаяние от Бога за свои мучения и страдания душевные и телесные. Мне это греет душу, что это все НЕ ЗРЯ. Дай Бог! Наши дети - ангелы!

Аватара пользователя
Т.К.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:40
Откуда: Самарская обл., г.Новокуйбышевск

Re: Марийка 20 04 2014

#25 Сообщение Т.К. » 05 июн 2022, 16:44

Катя, привет! Извини, не совсем я поняла, что сейчас с дочкой? Вроде пишешь, что боишься "сглазить и спугнуть", потом следом про ИВЛ.. Очень надеюсь, что Марийка в порядке.
Те переживания, о которых ты пишешь, очень понятны. Не кори себя, не вини, что было, то в прошлом теперь. Береги своё здоровье. Когда будешь сама в форме, то и ребёнку сможешь быстрее и правильнее помочь.
Ну а по поводу купания, получается, что я самая ленивая мама))). Честно, девочки, я не гружусь этим купанием совсем. Попа и так всегда натёрта до блеска, а остальное - по возможности, но чтобы всем в радость. Нет настроения- не купаемся. Захотели- искупались. Прочитала, что вы про купание написали и призадумалась))))), но уже прошло.

Катюш, напиши, пожалуйста, как самочувствие Марийки. Очень за вас переживаю, девчата.

Дарья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 21:02

Re: Марийка 20 04 2014

#26 Сообщение Дарья » 07 авг 2022, 21:54

Добрый вечер Катя...я видела ваше видео на Ютубе, и очень хотела вас найти..вот и получилось! Рада знакомству.

Ответить

Вернуться в «Будем общаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей