Аня (05.05.2012)

Расскажите нам о своем чудесном Ребенке.
Правила форума
Уважаемые Родители! Создавайте для своего Ребенка ОТДЕЛЬНУЮ тему!
Т.К.

Re: Аня (05.05.2012)

#341 Сообщение Т.К. » 14 апр 2022, 21:00

Мне иногда кажется, что я спокойна. как небо.
И после всего, уже трудно меня взволновать.
Но нет...
Когда я увидела орущую мамашу в магазине, то еле сдержалась. Не от разговора сдержалась. Нет. Я не хотела завести разговор. Мне хотелось ударить её в лоб кулаком, прям так :"тыдыщ!" и наповал.
Ребёнок лет трёх что-то просил, в ответ крики от мамы, что он "дебил", что она "задолбалась" ему всё покупать...
У меня пошла реакция на физическом уровне, мурашки и тошнота.
Я еле сдержалась.
Не знаю, что ей двигало. Возможно, что она и вправду в таком положении, что доведена до отчаяния. В глазах у меня этот малыш в комбинезоне..., на своих ножках, говорящий, держащий в руках какие-то мармеладки...Я стараюсь быть человечной.... Но так захотелось её двинуть.
Надо сжать кулаки и выйти вон.

Иногда зайду в магазин и хочу купить Ане хоть что-то, чтобы её порадовало. Что купить? Шампунь? Крем? Подушку? Это мучительное чувство. Я бы поменяла все деньги на её радость. Я бы купила ей всё.., больше, чем всё.
Видимо, не до конца меня отпустило.
Но я не считаю себя сумасшедшей, правда. После всего пережитого, я верю, что я нормальная :) Просто есть люди другие...

Zhanna VN

#342 Сообщение Zhanna VN » 18 апр 2022, 01:07

Татьяна, читаю и слезы льются и льются, как обидно, этим "тварям" всё дано, чтобы быть счастливыми, здоровые детки рядом, цени каждый день, каждый час, каждую минуту, радуйся, наслаждайся материнством, балуй своих деток, а они С....., не понимают, что это надо ценить 🤷‍♀️.

Т.К.

#343 Сообщение Т.К. » 25 апр 2022, 11:50

С праздником Пасхи!
Желаю добра, здоровья и мира Вам и вашим близким!
Чтобы окружали Вас только добрые и светлые люди!
Вложения
Пасха 2022.jpg
Пасха 2022.jpg (103.1 КБ) 462 просмотра

Т.К.

#344 Сообщение Т.К. » 08 май 2022, 15:58

Мы вместе 10 лет! ;)
Отпраздновали юбилей, теперь совсем взрослые!
У нас всё хорошо, очень люблю своих девчат :)
Вложения
05.05.22.jpg
05.05.22.jpg (97.55 КБ) 398 просмотров

Екатерина Королек

#345 Сообщение Екатерина Королек » 02 июн 2022, 00:52

Милая Татьяна

Екатерина Королек

#346 Сообщение Екатерина Королек » 02 июн 2022, 01:11

Привет. Это проверка связи😁 Потребовол форум пароль...а я и не помню... Татьяна, это не люди другие, это мы другими стали! Я вот по себе сужу. Таня!!!! Как Я Рыдаю от того что ОБИЖАЛА свою Марийку!!!! Как Мне Хочется Вернуть Все назад!!! И не делать того что делала Я!!!! Вспоминаю год Петуха. Мы поехали на праздник... всё для Марийки...любой каприз. а она психует и психует....приехали мы домой и я её отлупила тряпкою мокрой и смочила чтобы тряпка мокрою была. ТАНЕЧКА!!!!! Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ!!! НИКОГДА ЭТОГО СЕЬЕ НЕ ПРОЩУ!!! А вот если бы моя девочка здоровенькой была.. . забыла бы я этот случай...забы-лабы как игнорировала её, когда утром я спать хотела а Марийка мне носом в нос, мол мама кашку давай, а я злилась, мол вам кашки а мне когда спать. Таня!!!! Никогда не забуду когда я дала ей под попу за то что она не хотела идти ножками....и просилась на ручки!!!! Боже!!!! Танечка... ведь я не знала какая кара настигла моё дитя!!! Я также Таня гляну на мам что дитёнка на руки не возьмут тд. и тп. и плохо становится. И в них я узнаю себя. Вот когда познаёшь что оно твоё родное больше жизни любимое уходит, вот тогда ты всё понимаешь и осознаёшь. Таня...я согласна...пусть моя Марийка ьудет плохой.. пусть на голову мне срёт...пусть не любит меня и использует...мне похрен...пусть только будет и я лягу к её ногам .

InnaMasha

#347 Сообщение InnaMasha » 05 июн 2022, 02:21

Ой, какие красавицы!!!!! Танечка, прости!!! С прошедшим днем рождения ваших девочек!!!! Любви, радости и счастья вашей семье, не смотря ни на что!!!!!!!! И здоровья вам всем!!!
Вложения
2774694568.png
2774694568.png (505.6 КБ) 259 просмотров

Т.К.

#348 Сообщение Т.К. » 05 июн 2022, 16:28

Спасибо за поздравления, Инна! ;)

Т.К.

#349 Сообщение Т.К. » 18 июн 2022, 22:42

Всем привет!
Как ваше лето?
У меня не очень, если в сравнении. Разбаловал меня карантин, очень тяжело после двух лет свободы оказаться взаперти.
Накатываеееет :( , и всем достается. Я вовсе не радужная, когда настроения нет)). Потом напишу свои способы избавления от печали).
Но! Я всегда боюсь на то жаловаться. Т.к. у меня взаперти дома, а бывает такая же ситуация, но в больнице.
Поэтому начну как обычно)), что у нас всё хорошо!
С февраля у нас активная переписка по всем фронтам((. И по лекарствам, и по питанию. Я, как раньше писала, берегу нервы и обращаюсь письменно. Всё как-то в напряжении..., но пока успешно, получили и смесь, и сибазон после писем. Это с поддержкой юристов фонда Вера :!:
Аня молодец. Я стала убирать потихоньку наши пэп, которые сверх нормы. Убираю исключительно по своим наблюдениям и ощущениям. Не вижу я, блин, эпилепсии в таком масштабе, чтоб столькро пэп съедать, как нам прописано.
Ребёнок спокойный, ей стало лучше. Я подозреваю, что от максимальных доз мы были жертвами побочек. Но.., кто знает.
Аня с нами, эмоции есть, радость тоже). Эта чудесная девочка ни разу не пропустила папу, или меня без улыбки.
Всё же врачи мало знают. Медицина в принципе мозг человека изучила на мизерные проценты. Казалось бы, в 10 лет и 1 мес. с НЦЛ .., но она реагирует на наши голоса, выражает радость. И видели бы вы как она улыбается, когда я говорю про мультик и включаю "Три кота". Как понять? В "голове водичка", как врачи говорят? Да ну не водичка, есть что-то и сохранное!!
Сейчас Аня без обезболивающих. И я заметила, что могу на зарядке двигать её стопами. Это раньше было нереально, носочки были в таком напряжении, что не согнуть((. Сейчас нормально. Хотя доза миорелаксанта Баклосана всё та же 2 по 10 в день. На зарядке она тоже улыбается и радуется.
Сплю я по привычке с Анюткой, нос к носу. Я просто балдею от этого сопения :) . К Мужу сбегаю, но и возвращаюсь к Анюте тоже с удовольствием. Особенно мне нравится поджать её, обнять руками и в шею уткнуться.
Вложения
Аня.jpg
Аня.jpg (44.52 КБ) 152 просмотра

Zhanna VN

#350 Сообщение Zhanna VN » 20 июн 2022, 12:22

😍😍😍

Ответить

Вернуться в «Будем общаться!»