Коляска Phil&Teds Hammerhead

Обсуждаем стульчики для кормления, ванны, автокресла, коляски, ортопедические принадлежности тп.
Ответить
Сообщение
Автор
Надежда
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:38

Коляска Phil&Teds Hammerhead

#1 Сообщение Надежда » 24 окт 2011, 23:20

Хочу рассказать о нашей коляске Phil&Teds Hammerhead. Это не специальная коляска, а обычная, почти.
http://philandteds.com/products/push/hammerhead
Из достоинств:
1. Коляска выдерживает нагрузку на раму до 50 кг (как и специальная детская)
2. Спинка откидывается с помощью ремня (угол возможно задать любой)
3. Высокая спинка (выше, чем у С-52)
4. Имеются "боковые ограничители" (спинка и боковины единое целое)
5. Удобная подножка (по крайней мере для нас. На С-52 ноги у ребенка всё время соскальзывали и попали под передние колеса)
6. Сидение узкое (Полинка сейчас длинный и худой ребенок, в этой коляске она не болтается из стороны в сторону) А само сидение при езде по неровностям раскачивается из стороны в сторону как гамак.
7. Амортизация (в этой коляске можно укачивать)
8. Вес (12,5 кг) и Ширина колесной базы 62 см
9. Легкость сложения (если снимать колеса занимает совсем немного места)
10. в Эту коляску в багажный отсек ставиться второе сидение (можно не обязательно второе вниз, но мы ездили так)

Единственное неудобство - это задняя стенка от капюшона до спинки сидения. Она у этой фирмы выполнена как окно, т.е. плотная пленка крепящаяся на липучке сверху и петельках/пуговицах с боков. Мы эту стенку сняли, для быстроты доступа к Полинке. Наша младшая катается в "багажнике", не скажу что ей особо нравиться, там обзор никакой, но спать можно. Полина вниз не помешается, у неё рост 130 см.
Еще не большое неудобство, на мой взгляд и по сравнению с С-52, 1. не такая лёгкость управления, но одной рукой управлять можно; 2. база длинновата, но коляска не зрительно паровозом не смотрится

При выборе этой коляски моим основным критерием были: легкость (меньше 15 кг), компактное складывание, высокая спинка основного сидения, амортизаторы, возможность возить двоих. Я брала эту коляску в поездку на поезде в Евпаторию. Она меня не подвела и я ни разу не пожалела, что выложила деньги за это чудо. По узким тротуарам Евпатории, с двумя спящими в ней детьми, она катилась легко покачивая мой самый ценный груз :)))))

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коляска Phil&Teds Hammerhead

#2 Сообщение Наталия Чеканова » 25 окт 2011, 02:51

Супер! Я помню ты мне ссылку на нее еще весной присылала. А цена? ;)

Надежда
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:38

Re: Коляска Phil&Teds Hammerhead

#3 Сообщение Надежда » 25 окт 2011, 20:53

Я заказывала через группу Вконтакте из Германии и мне коляска с 2мя сидениями+дождевиком и москиткой на 2 сидения обошлась в 27 тыс

Ответить

Вернуться в «Средства реабилитации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя