[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
nclfamilies.ru • Ветрянка!!!
Страница 1 из 1

Ветрянка!!!

Добавлено: 08 янв 2012, 13:27
AHHA
Что делать если заболеем ветрянкой????у нас в соседней комнате девочка заболела ветрянкой,у меня паника......

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 08 янв 2012, 20:17
Надежда
Запасаться средствами от температуры и марганцовкой. Ванны с марганцовкой (концентрация, как грудничку после роддома) спасают от зуда до 2х часов. Зеленку можно заменить фукорцином. Самое страшное,если ветрянкой не болела ты. А так держитесь девчонки!!! Лишь бы пронесло мимо ВАС!

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 08 янв 2012, 23:16
AHHA
Я болела,вот за Вику боюсь очень иммунитет слабый как перенесет?очень боюсь.....

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 09 янв 2012, 05:20
Наталия Чеканова
Мы однажды были в больнице в контакте с ветрянкой сутки. Пронесло чудом. Надеюсь, что у вас тоже все обойдется! Держитесь!

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 09 янв 2012, 18:52
AHHA
Ох надеюсь....у меня Валера не болел за него тоже боюсь(начало года блин...

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 10 янв 2012, 06:42
Шутафедова
Аня, Валере можно прививку сделать от ветрянки.

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 11 янв 2012, 02:10
AHHA
Ну думаю,в таком возрасте прививку делать это не очень хорошо неизвестно как она может повлиять на него)он у меня кавказкий мужчина)к зубному его затащить проблема целая,а прививку темболее)

Re: Ветрянка!!!

Добавлено: 12 янв 2012, 17:01
Елена Короткая
Моя Катя переболела ветрянкой в три года, мы уже болели. Пили депакин несколько месяцев. Перенесли абсолютно нормально. За три дня до проявления симптомов случился приступ. После Кати заболела я. Не скажу,что очень тяжело перенесла,нормально, раздражало,что все лицо в прыщах и корке,а так даже температуры не было.
Чем грозит проявление ветрянки для Вики сейчас. Думаю,только учащением приступов. Оградить ее сейчас надо от этой больной девочки. Может даже маску надевать.
Иммунитет слабый,это да. Но организм сейчас имеет дело с более серьезной проблемой...поэтому возможно и не отреагирует на ветрянку.
В любом случае,надо быть готовыми и запастить лекарствами. Зеленка,супрастин и нурофен.