Мы из Ровно

Рассказываем о своем городе, доме, дворе, соседях, друзьях, работе...
Делимся насущными бытовыми проблемами...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Мы из Ровно

#1 Сообщение p.k » 25 авг 2011, 19:03

Вот и дошел ход до этой темы. Мы живем в городе Ровно. Это небольшой обласной центр на западе Украины. До Киева 320 км, до польской границы 160 км, до белорусской 180 км. Население было 240 тыс. Сколько сейчас неизвестно, но меньше, т.к.многие уехали на заработки за границы. Город компактный, зеленый, красивый, чистый. Вокруг города леса с грибами и ягодами, озера с рыбой (конечно озера частные и платные, леса пока нет). Почти все население города имеет родственников или корни в селах. Когда-то в Ровно была достаточно развита промышленность - электронная (оборонная), электротехническая, машиностроение, химическая (когда-то крупнейший завод в Европе), легкая. Сейчас практически все население торгует. Мне кажется, что помимо базаров и бутиков, количество супермаркетов на душу населения больше, чем в Киеве.
Мы с супругой трудимся в сфере телекомуникаций, она у государственного монополиста , а я в небольшой частной компании. Сказать, что мы сводим концы с концами нельзя, но и в роскоши не купаемся - на жизнь, да на Машу хватает и ладно.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы из Ровно

#2 Сообщение Наталия Чеканова » 26 авг 2011, 01:27

Павел, а кто с Машей днем, пока вы с женой работаете?

Аватара пользователя
rune_john
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 08:11
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мы из Ровно

#3 Сообщение rune_john » 26 авг 2011, 02:10

Павел, да мы коллеги! Я тоже работаю у телекоммуникационного монополиста :)

Аватара пользователя
p.k
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:22

Re: Мы из Ровно

#4 Сообщение p.k » 26 авг 2011, 15:50

Жена на полставки, в это время теща. Как правило Маша утром спит.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы из Ровно

#5 Сообщение Наталия Чеканова » 13 сен 2011, 02:06

Павел, вот это страничка в ЖЖ одного папы, у него тоже больна дочка - но не наше НЦЛ2. Но заболеваение тоже плохое + эпи. Его зовут Женя.
Они тоже живут на Украине. Не помню точно город. Когда Диана заболела, я почему-то вышла на его страничку.
Может вам будет о чем пообщаться. Все таки в одном государстве живете.
http://verba77.livejournal.com/

Ответить

Вернуться в «Кто откуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей