Жуковский

Рассказываем о своем городе, доме, дворе, соседях, друзьях, работе...
Делимся насущными бытовыми проблемами...
Ответить
Сообщение
Автор
Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Жуковский

#1 Сообщение Ирина » 18 янв 2012, 20:38

Я родилась в Дубне -красивейший город в Подмосковье, но с 4-х лет жила в Жуковском. В 1995 году закончила институт по спец. бухгалтерский учет и аудит (мама была бухгалтер-это и решило). Но по специальности не работала долго. Первое место работы - РОСНО, центральный офис в Москве,пришла по договору подряда сразу после института в 2000 году, потом взяли в штат,стала ведущим специалистом,потом главным,потом руководителем проекта, руководила небольшой группой людей,занималась одной муниципальной программой. Потом ушла в АльфаСтрахование,тоже центральный офис, занималась ОСАГО,стояла,так сказать у истоков (с июля 2003 года.) Разрабатывали с другими сотрудниками весь документооборот,как хранить бланки строгой отчетности,как учитывать в базе данных полисы,как отчитываться перед вышестоящей организацией,первые ошибки,первые разъяренные клиенты,которых с 2004 года заставили страховать. Потом в 2004 году ушла в декрет,отсидела дома все три года, так как работать кем работала никогда не нравилось. Вышла после декрета на три месяца и уволилась в никуда. Не хотела я больше Москвы,не хотела страховой деятельности. Решила начать новыу жизнь -работать по специальности. Устроилась бухгалтером,занималась работниками. Но тут началась эпилепсия у Саши,я уволилась только через год после этого,когда уже поставили генетику-Так как эта работа нравилась, да и работала в своем городе.

Ирина
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:09

Re: Жуковский

#2 Сообщение Ирина » 18 янв 2012, 20:45

Наш папа и родился в Жуковском и вырос,окончил МАИ, Работает с 1998 года в группе компаний "Спортмастер". Пришел охранником в магазин, а сейчас-руководитель проекта Департамента развития. Мы с ним вместе с1995 года,поженились 2003 году,когда поняли,что надо заводить детей, через год с лишним родилась Саша. Так что скоро 31 января мы будем отмечать годовщину знакомства 17 лет. А годовщину свадьбы я и не замечаю, и не отмечаю- формальность была это для отношений,так как уже несколько лет жили вместе,но праздник хороший был- один из лучших дней моей жизни. До свадьбы расходились ,конечно, и он к другой,и я к другим,но возвращались. "Расходы" были непродолжительные.

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жуковский

#3 Сообщение Наталия Чеканова » 21 янв 2012, 01:30

17 лет уже - вот это любовь!

Аватара пользователя
Елена Короткая
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:14
Откуда: Москва

Re: Жуковский

#4 Сообщение Елена Короткая » 21 янв 2012, 02:07

У нас тоже в апреле 17 лет будет. :)

Аватара пользователя
Наталия Чеканова
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жуковский

#5 Сообщение Наталия Чеканова » 22 янв 2012, 01:58

Нам до Вашей даты почти 10 лет еще!:)

Ответить

Вернуться в «Кто откуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя